VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M351929211
更新日期: 26/02/2026
小区成交 - 帝琴湾 凯琴居
- 买卖
- 租务
4房或以上
13/05/26
12座 7楼 A室
4房2厅 | 车位
$1,360万
+7%
$1,360万
实1,285呎
4房
持货年期 11.7 年
11.7年
@$10,584
$1,270万
/
+7%
注册处成交
13/05/26
06/05/26
13座 2楼 B室
4房2厅 | 车位
$1,268万
-23%
$1,268万
实1,326呎
4房
持货年期 5.1 年
5.1年
@$9,563
$1,638万
/
-23%
注册处成交
06/05/26
26/04/26
7座 10楼 B室
4房2厅 | 车位
$1,460万
$1,460万
实1,326呎
4房
@$11,011
-
注册处成交
26/04/26
15/04/26
15座 6楼 B室
4房2厅 | 车位
$1,400万
$1,400万
实1,326呎
4房
@$10,558
-
注册处成交
15/04/26
23/03/26
9座 6楼 B室
4房2厅
$1,326万
$1,326万
实1,326呎
4房
@$9,998
-
注册处成交
23/03/26