小区成交 - 恒安邨
- 买卖
- 租务
全部间隔
11/05/26
恒星楼 (10座) 7楼 11室
未补
$235万
$235万
未补
实443呎
@$5,305
-
注册处成交
11/05/26
06/05/26
恒峰楼 (3座) 5楼 21室
未补
$265万
$265万
未补
实489呎
@$5,419
-
注册处成交
06/05/26
05/05/26
恒星楼 (10座) 29楼 14室
已补
$380万
$380万
已补
实443呎
@$8,578
-
注册处成交
05/05/26
29/04/26
恒江楼 (1座) 12楼 14室
$280万
$280万
实349呎
@$8,023
-
注册处成交
29/04/26
23/04/26
恒江楼 (1座) 7楼 12室
已补
$320万
$320万
已补
实349呎
@$9,169
-
注册处成交
23/04/26