小区成交 - 新港城 3期
- 买卖
- 租务
2房
28/04/26
N座 29楼 6室
2房1厅
$525万
-15%
$525万
实337呎
2房
持货年期 5.5 年
5.5年
@$15,579
$617万
/
-15%
注册处成交
28/04/26
25/04/26
R座 高层 8室
2房2厅
$530万
$530万
实369呎
2房
@$14,363
-
成交
25/04/26
19/03/26
Q座 8楼 6室
2房1厅
$476万
+61%
$476万
实337呎
2房
持货年期 28.5 年
28.5年
@$14,125
$295万
/
+61%
注册处成交
19/03/26
20/01/26
R座 26楼 6室
2房1厅
$496万
+107%
$496万
实337呎
2房
持货年期 15.1 年
15.1年
@$14,726
$240万
/
+107%
注册处成交
20/01/26
14/12/25
Q座 3楼 3室
2房1厅
$447万
+59%
$447万
实337呎
2房
持货年期 13.4 年
13.4年
@$13,264
$282万
/
+59%
注册处成交
14/12/25