相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M301184376
更新日期: 21/02/2026
小区成交 - 晓峯湾畔
- 买卖
- 租务
3房
28/04/26
2座 22楼 C室
3房1厅
$778万
+199%
$778万
实653呎
3房
持货年期 20.9 年
20.9年
@$11,914
$260万
/
+199%
注册处成交
28/04/26
28/04/26
4座 18楼 H室
3房1厅
$700万^
$700万^
实646呎
3房
@$10,836
-
注册处成交
28/04/26
04/03/26
1座 34楼 C室
3房1厅 | 阳台
$855万
+32%
$855万
实684呎
3房
持货年期 11.3 年
11.3年
@$12,500
$650万
/
+32%
注册处成交
04/03/26
02/03/26
5座 10楼 A室
3房1厅
$800万
+211%
$800万
实646呎
3房
持货年期 23.7 年
23.7年
@$12,384
$257万
/
+211%
注册处成交
02/03/26
23/02/26
4座 5楼 H室
3房1厅
$715万
+20%
$715万
实646呎
3房
持货年期 11.1 年
11.1年
@$11,068
$595万
/
+20%
注册处成交
23/02/26