相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M352003169
更新日期: 17/05/2026
小区成交 - 翠拥华庭
- 买卖
- 租务
3房
06/05/26
11座 3楼 A室
3房2厅 | 露台(平台)
$735万
+161%
$735万
实675呎
3房
持货年期 25.8 年
25.8年
@$10,889
$282万
/
+161%
注册处成交
06/05/26
05/05/26
15座 17楼 C室
3房2厅
$1,080万
+8%
$1,080万
实927呎
3房
持货年期 5.0 年
5.0年
@$11,650
$998万
/
+8%
注册处成交
05/05/26
05/05/26
7座 12楼 F室
3房2厅
$868万
-4%
$868万
实751呎
3房
持货年期 6.6 年
6.6年
@$11,558
$908万
/
-4%
注册处成交
05/05/26
23/04/26
1座 20楼 C室
3房2厅
$888万
+16%
$888万
实816呎
3房
持货年期 1.4 年
1.4年
@$10,882
$768万
/
+16%
注册处成交
23/04/26
15/04/26
8座 3楼 A室
3房2厅
$778万
+137%
$778万
实781呎
3房
持货年期 16.7 年
16.7年
@$9,962
$328万
/
+137%
注册处成交
15/04/26