小区成交 - 翠拥华庭
- 买卖
- 租务
2房
20/04/26
8座 37楼 C室
2房2厅 | 天台
$648万
-7%
$648万
实521呎
2房
持货年期 8.9 年
8.9年
@$12,438
$695万
/
-7%
注册处成交
20/04/26
26/03/26
8座 3楼 C室
2房2厅
$610万
+191%
$610万
实521呎
2房
持货年期 17.0 年
17.0年
@$11,708
$210万
/
+191%
注册处成交
26/03/26
23/02/26
8座 17楼 E室
2房2厅
$680万
+38%
$680万
实553呎
2房
持货年期 11.8 年
11.8年
@$12,297
$493万
/
+38%
注册处成交
23/02/26
30/10/25
7座 32楼 E室
2房2厅
$532万
+56%
$532万
实469呎
2房
持货年期 14.4 年
14.4年
@$11,339
$340万
/
+56%
注册处成交
30/10/25
21/09/25
8座 35楼 E室
2房2厅
$665万
-15%
$665万
实553呎
2房
持货年期 5.3 年
5.3年
@$12,025
$780万
/
-15%
注册处成交
21/09/25