小区成交 - 荟晴
- 买卖
- 租务
1房
12/05/26
2座 1楼 B7室
1房2厅 | 阳台
$445万
-3%
$445万
实324呎
1房
持货年期 9.3 年
9.3年
@$13,735
$459万
/
-3%
注册处成交
12/05/26
09/04/26
1座 5楼 B7室
1房2厅 | 阳台
$408万
-13%
$408万
实297呎
1房
持货年期 9.4 年
9.4年
@$13,737
$471万
/
-13%
注册处成交
09/04/26
09/04/25
2座 3楼 A6室
1房2厅 | 阳台
$420万
-31%
$420万
实324呎
1房
持货年期 5.3 年
5.3年
@$12,963
$607万
/
-31%
注册处成交
09/04/25
20/01/25
2座 9楼 B8室
1房2厅 | 阳台
$428万
-13%
$428万
实328呎
1房
持货年期 8.2 年
8.2年
@$13,049
$494万
/
-13%
注册处成交
20/01/25
24/10/24
2座 3楼 A3室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$385万
-23%
$385万
实337呎
1房
持货年期 7.8 年
7.8年
@$11,424
$502万
/
-23%
注册处成交
24/10/24