小区成交 - 观澜雅轩
- 买卖
- 租务
2房
07/05/26
5座 8楼 C室
2房2厅
$695万
-11%
$695万
实601呎
2房
持货年期 7.1 年
7.1年
@$11,564
$780万
/
-11%
注册处成交
07/05/26
04/05/26
5座 9楼 A室
2房2厅 | 车位
$390万^
$390万^
实586呎
2房
@$6,655
-
注册处成交
04/05/26
04/05/26
5座 18楼 A室
2房2厅
$765万
+164%
$765万
实586呎
2房
持货年期 25.6 年
25.6年
@$13,055
$290万
/
+164%
注册处成交
04/05/26
20/04/26
4座 26楼 D室
2房2厅
$680万^
$680万^
实601呎
2房
@$11,314
-
注册处成交
20/04/26
23/03/26
4座 8楼 F室
2房2厅 | 车位
$868万
+107%
$868万
实586呎
2房
持货年期 15.7 年
15.7年
@$14,812
$420万
/
+107%
注册处成交
23/03/26