VR
影片
相片
平面图
地图
楼盘编号: M351938574
更新日期: 18/04/2026
小区成交 - 迎涛湾
- 买卖
- 租务
2房
13/04/26
2座 6楼 D室
2房2厅
$580万
-15%
$580万
实506呎
2房
持货年期 5.5 年
5.5年
@$11,462
$683万
/
-15%
注册处成交
13/04/26
31/03/26
1座 高层 F室
2房2厅
$595万
$595万
实487呎
2房
@$12,218
-
成交
31/03/26
29/03/26
2座 35楼 E室
2房2厅
$583万
+119%
$583万
实487呎
2房
持货年期 19.1 年
19.1年
@$11,971
$266万
/
+119%
注册处成交
29/03/26
25/02/26
2座 23楼 D室
2房2厅
$655万
+60%
$655万
实506呎
2房
持货年期 12.8 年
12.8年
@$12,945
$410万
/
+60%
注册处成交
25/02/26
12/01/26
2座 18楼 E室
2房2厅
$538万
+106%
$538万
实487呎
2房
持货年期 15.9 年
15.9年
@$11,047
$261万
/
+106%
注册处成交
12/01/26