小区成交 - 银湖天峰
- 买卖
- 租务
2房
11/05/26
5座 9楼 E室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$760万
+135%
$760万
实573呎
2房
持货年期 16.9 年
16.9年
@$13,264
$323万
/
+135%
注册处成交
11/05/26
04/05/26
1座 29楼 F室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$820万
+35%
$820万
实535呎
2房
持货年期 10.2 年
10.2年
@$15,327
$608万
/
+35%
注册处成交
04/05/26
27/04/26
7座 高层 G室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$870万
$870万
实564呎
2房
@$15,426
-
成交
27/04/26
20/04/26
3座 55楼 E室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$845万
+35%
$845万
实563呎
2房
持货年期 11.4 年
11.4年
@$15,009
$628万
/
+35%
注册处成交
20/04/26
16/04/26
8座 低层 F室
2房2厅 | 花园 | 露台(平台) | 阳台 | 生活阳台
$742万
$742万
实541呎
2房
@$13,715
-
成交
16/04/26