影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M351868697
更新日期: 02/05/2026
小区成交 - 银湖天峰
- 买卖
- 租务
2房
14/05/26
7座 15楼 F室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$845万
+14%
$845万
实564呎
2房
持货年期 8.5 年
8.5年
@$14,982
$742万
/
+14%
注册处成交
14/05/26
14/05/26
3座 5楼 C室
2房2厅 | 花园 | 露台(平台) | 阳台 | 生活阳台
$908万
+73%
$908万
实550呎
2房
持货年期 15.4 年
15.4年
@$16,509
$524万
/
+73%
注册处成交
14/05/26
14/05/26
8座 62楼 F室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$900万
$900万
实541呎
2房
持货年期 5.3 年
5.3年
@$16,636
$900万
/
注册处成交
14/05/26
13/05/26
5座 59楼 E室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$860万
-10%
$860万
实572呎
2房
持货年期 4.4 年
4.4年
@$15,035
$958万
/
-10%
注册处成交
13/05/26
11/05/26
5座 9楼 E室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$760万
+135%
$760万
实573呎
2房
持货年期 16.9 年
16.9年
@$13,264
$323万
/
+135%
注册处成交
11/05/26