VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M301842945
更新日期: 22/04/2026
小区成交 - 锦丰苑
- 买卖
- 租务
1房
18/05/26
G座 23楼 13室
1房1厅
未补
$520万
$520万
未补
实536呎
1房
@$9,701
-
注册处成交
18/05/26
26/04/26
J座 (锦兰阁) 8楼 13室
1房2厅
未补
$518万
$518万
未补
实545呎
1房
@$9,505
-
注册处成交
26/04/26
26/04/26
E座 29楼 11室
1房1厅
未补
$570万
$570万
未补
实596呎
1房
@$9,564
-
注册处成交
26/04/26
21/04/26
E座 4楼 10室
1房1厅
未补
$538万
$538万
未补
实604呎
1房
@$8,907
-
注册处成交
21/04/26
13/04/26
C座 38楼 5室
1房1厅
未补
$470万
$470万
未补
实532呎
1房
@$8,835
-
注册处成交
13/04/26