小区成交 - 锦泰苑
- 买卖
- 租务
3房
12/05/26
E座 9楼 3室
3房1厅
未补
$648万
$648万
未补
实650呎
3房
@$9,969
-
注册处成交
12/05/26
06/05/26
B座 7楼 5室
3房1厅
未补
$659万
$659万
未补
实650呎
3房
@$10,138
-
注册处成交
06/05/26
27/04/26
E座 13楼 3室
3房1厅
未补
$623万
$623万
未补
实650呎
3房
@$9,586
-
注册处成交
27/04/26
27/04/26
F座 27楼 5室
3房1厅
未补
$582万
$582万
未补
实650呎
3房
@$8,954
-
注册处成交
27/04/26
23/04/26
C座 20楼 4室
3房1厅
未补
$658万
$658万
未补
实650呎
3房
@$10,123
-
注册处成交
23/04/26