小区成交 - 锦龙苑
- 买卖
- 租务
2房
18/03/26
D座(龙升阁) 9楼 6室
2房2厅阳台
未补
$300万
$300万
未补
实401呎
2房
@$7,481
-
注册处成交
18/03/26
25/01/26
C座(龙耀阁) 7楼 5室
2房2厅阳台
未补
$243万
$243万
未补
实401呎
2房
@$6,060
-
注册处成交
25/01/26
01/12/25
A座(龙悦阁) 2楼 6室
2房2厅阳台
未补
$168万
$168万
未补
实401呎
2房
@$4,190
-
注册处成交
01/12/25
18/11/25
C座(龙耀阁) 26楼 5室
2房2厅阳台
未补
$280万
$280万
未补
实401呎
2房
@$6,983
-
注册处成交
18/11/25
13/10/25
A座(龙悦阁) 28楼 8室
2房2厅 | 阳台
$360万
$360万
实401呎
2房
@$8,978
-
注册处成交
13/10/25