影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M301408158
更新日期: 19/04/2026
小区成交 - 雅典居
- 买卖
- 租务
3房
18/05/26
5座 30楼 A室
3房2厅 | 复式房 | 露台(平台)
$1,400万
-18%
$1,400万
实1,435呎
3房
持货年期 28.6 年
28.6年
@$9,756
$1,700万
/
-18%
注册处成交
18/05/26
18/05/26
6座 1楼 A室
3房2厅 | 车位
$883万
+365%
$883万
实727呎
3房
持货年期 22.6 年
22.6年
@$12,146
$190万
/
+365%
注册处成交
18/05/26
12/05/26
9座 19楼 D室
3房2厅
$875万
+80%
$875万
实727呎
3房
持货年期 29.5 年
29.5年
@$12,036
$485万
/
+80%
注册处成交
12/05/26
12/05/26
1座 2楼 A室
3房2厅
$820万
+53%
$820万
实727呎
3房
持货年期 29.4 年
29.4年
@$11,279
$535万
/
+53%
注册处成交
12/05/26
06/05/26
5座 10楼 B室
3房2厅
$1,000万^
$1,000万^
实874呎
3房
@$11,442
-
注册处成交
06/05/26