小区成交 - 世纪大厦
- 买卖
- 租务
4房或以上
21/10/24
2座 16楼
4房3厅 | 车位
$9,875万
$9,875万
实2,786呎
4房
@$35,445
-
注册处成交
21/10/24
18/12/23
2座 13楼
4房3厅 | 车位
$9,250万
+42%
$9,250万
实2,792呎
4房
持货年期 15.7 年
15.7年
@$33,130
$6,500万
/
+42%
注册处成交
18/12/23
29/06/20
2座 22楼
4房3厅 | 车位
$1.34亿
+133%
$1.34亿
实2,786呎
4房
持货年期 13.1 年
13.1年
@$48,026
$5,750万
/
+133%
注册处成交
29/06/20
27/04/20
2座 4楼
4房3厅 | 车位
$9,160万
+13%
$9,160万
实2,786呎
4房
持货年期 5.4 年
5.4年
@$32,879
$8,100万
/
+13%
注册处成交
27/04/20
11/07/18
2座 6楼
4房3厅 | 车位
$1亿
+52%
$1亿
实2,786呎
4房
持货年期 7.8 年
7.8年
@$35,894
$6,600万
/
+52%
注册处成交
11/07/18