美联信心指数
较上周
NaN%
较上月
NaN%
(18/05/2026)
NaN%
(18/05/2026)
世纪大厦
2座
低层
location
中半山 地利根德里1A号
加入书签列表
分享给朋友
成交日期:
李增堂 John Lee
客户经理
(S-035541)
9017 5831
VR
影片
相片
平面图
地图
楼盘编号: M100002324
更新日期: 23/04/2026
主页
网上找房
世纪大厦
世纪大厦
2座
低层
location
中半山 地利根德里1A号
加入书签列表
分享给朋友
成交日期:
李增堂 John Lee
客户经理
(S-035541)
9017 5831
加入比较
加入书签列表
分享给朋友
售
$2,980
万
月供 $91,056
实用
1,129
呎
$26,395
/呎
建筑
1,490
呎
$20,000
/呎
同小区
成交平均呎价 $23,518
同小区 1房
放盘平均呎价 $26,395
1房2厅
(1套房)
户型
1套
工人房/储物室/
多用途房
2套
卫生间
东
朝向
76%
实用率
34年
楼龄
朝向
东
实用率
76%
楼龄
34.1年
单位设施/
特色
住宅
世纪大厦
校网/校区
小学: 11
;
中学: 中西区
楼盘编号: M100002324
-
小区成交
-
世纪大厦
推荐经纪人
李增堂 John Lee
观看影片
客户经理 (S-035541)
9017 5831
加入书签列表
买卖
租务
1房
04/06/98
2座 1楼
1房1厅
|
车位
$1,267
万
$1,267万
实
1,129
呎
1房
@
$11,218
-
注册处成交
04/06/98
持货年期
04/06/98
2座 1楼
1房1厅
|
车位
1房
$1,267
万
$1,267万
实
1,129
呎
@
$11,218
-
注册处成交
04/06/98
^ 特殊成交个案
全栋成交纪录
我要放盘