影片
相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M151797993
更新日期: 02/05/2026
小区成交 - 帝景园
- 买卖
- 租务
3房
07/05/26
1座 11楼 B室
3房2厅 | 车位 | 阳台
$6,498万
+8%
$6,498万
实1,806呎
3房
持货年期 9.0 年
9.0年
@$35,980
$6,038万
/
+8%
注册处成交
07/05/26
12/03/26
2座 31楼 B室
3房2厅 | 车位 | 阳台
$1.08亿
$1.08亿
实1,806呎
3房
@$59,801
-
注册处成交
一手
12/03/26
09/03/26
5座 18楼 A室
3房2厅 | 车位
$5,200万
+174%
$5,200万
实1,513呎
3房
持货年期 21.9 年
21.9年
@$34,369
$1,900万
/
+174%
注册处成交
09/03/26
04/03/26
1座 14楼 B室
3房2厅
$4,332万
$4,332万
实1,794呎
3房
@$24,147
-
注册处成交
04/03/26
24/02/26
2座 19楼 B室
3房2厅 | 车位
$8,500万
$8,500万
实1,794呎
3房
@$47,380
-
注册处成交
一手
24/02/26