VR
影片
相片
平面图
地图
楼盘编号: M150004173
更新日期: 10/05/2026
小区成交 - 峰景大厦
- 买卖
- 租务
4房或以上
26/10/23
H座 2楼 H室
4房1厅 | 车位 | 阳台
$3,460万
$3,460万
实2,002呎
4房
@$17,283
-
注册处成交
26/10/23
28/06/18
H座 1楼 H室
4房1厅 | 车位 | 阳台
$3,200万
+24%
$3,200万
实2,002呎
4房
持货年期 5.5 年
5.5年
@$15,984
$2,574万
/
+24%
注册处成交
28/06/18
03/10/17
J座 10楼 J室
4房1厅 | 车位 | 阳台
$3,355万
$3,355万
实2,067呎
4房
@$16,231
-
注册处成交
03/10/17
24/07/17
J座 11楼 J室
4房1厅 | 车位 | 阳台
$3,350万
$3,350万
实2,067呎
4房
@$16,207
-
注册处成交
24/07/17
01/06/17
H座 9楼 H室
4房1厅 | 车位 | 阳台
$3,428万
+203%
$3,428万
实2,002呎
4房
持货年期 11.5 年
11.5年
@$17,123
$1,130万
/
+203%
注册处成交
01/06/17