小区成交 - 华园
- 买卖
- 租务
全部间隔
30/12/25
华园 5楼 B室
车位
$980万
$980万
实831呎
@$11,793
-
注册处成交
30/12/25
30/10/25
华园 7楼 C室
$650万^
$650万^
实602呎
2房
@$10,797
-
注册处成交
30/10/25
05/04/23
华园 20楼 B室
$1,280万
$1,280万
实831呎
@$15,403
-
注册处成交
05/04/23
09/02/23
华园 19楼 C室
$930万
+145%
$930万
实602呎
2房
持货年期 16.4 年
16.4年
@$15,449
$380万
/
+145%
注册处成交
09/02/23
18/05/22
华园 15楼 C室
$960万
+11%
$960万
实602呎
2房
持货年期 8.9 年
8.9年
@$15,947
$868万
/
+11%
注册处成交
18/05/22