相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M150335033
更新日期: 10/05/2026
小区成交 - 和富中心
- 买卖
- 租务
3房
06/05/26
9座 3楼 B室
3房2厅
$1,748万
+202%
$1,748万
实1,308呎
3房
持货年期 26.2 年
26.2年
@$13,364
$579万
/
+202%
注册处成交
06/05/26
08/04/26
5座 11楼 E室
3房2厅
$1,818万
+127%
$1,818万
实1,024呎
3房
持货年期 29.0 年
29.0年
@$17,754
$800万
/
+127%
注册处成交
08/04/26
31/03/26
2座 1楼 D室
3房2厅
$1,012万
+81%
$1,012万
实854呎
3房
持货年期 28.8 年
28.8年
@$11,850
$560万
/
+81%
注册处成交
31/03/26
30/03/26
14座 25楼 B室
3房2厅
$1,666万
$1,666万
实1,073呎
3房
@$15,527
-
注册处成交
30/03/26
29/03/26
4座 8楼 D室
3房1厅
$1,028万
$1,028万
实733呎
3房
@$14,025
-
注册处成交
29/03/26