相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M100476516
更新日期: 13/05/2026
小区成交 - 城市花园 2期
- 买卖
- 租务
3房
10/05/26
14座 18楼 B室
3房1厅
$808万
+58%
$808万
实568呎
3房
持货年期 28.7 年
28.7年
@$14,225
$512万
/
+58%
注册处成交
10/05/26
05/05/26
14座 22楼 B室
3房1厅
$828万
+43%
$828万
实568呎
3房
持货年期 1.0 年
1.0年
@$14,577
$580万
/
+43%
注册处成交
05/05/26
21/04/26
10座 中层 A室
3房2厅
$1,522万
$1,522万
实1,032呎
3房
@$14,748
-
成交
21/04/26
19/04/26
9座 6楼 D室
3房2厅
$1,110万
+227%
$1,110万
实945呎
3房
持货年期 24.2 年
24.2年
@$11,746
$340万
/
+227%
注册处成交
19/04/26
19/04/26
9座 3楼 B室
3房2厅
$1,137万
+46%
$1,137万
实961呎
3房
持货年期 15.8 年
15.8年
@$11,829
$780万
/
+46%
注册处成交
19/04/26