相片
平面图
地图
楼盘编号: M101154403
更新日期: 12/04/2026
小区成交 - 康泽花园
- 买卖
- 租务
全部间隔
10/05/26
D座 22楼 6室
2房1厅
$750万
+136%
$750万
实532呎
2房
持货年期 19.7 年
19.7年
@$14,098
$318万
/
+136%
注册处成交
10/05/26
23/04/26
D座 13楼 6室
2房1厅
$795万
+57%
$795万
实532呎
2房
持货年期 15.3 年
15.3年
@$14,944
$505万
/
+57%
注册处成交
23/04/26
14/04/26
C座 10楼 4室
2房1厅
$548万
-9%
$548万
实396呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$13,838
$600万
/
-9%
注册处成交
14/04/26
13/04/26
C座 18楼 5室
2房1厅
$555万^
$555万^
实421呎
2房
@$13,183
-
注册处成交
13/04/26
25/03/26
D座 24楼 6室
2房1厅
$770万
+108%
$770万
实532呎
2房
持货年期 17.3 年
17.3年
@$14,474
$370万
/
+108%
注册处成交
25/03/26