相片
平面图
地图
楼盘编号: M151839918
更新日期: 20/05/2026
小区成交 - 形品
- 买卖
- 租务
3房
17/09/25
形品 30楼 B室
3房1厅 | 露台(平台) | 阳台 | 生活阳台
$1,227万
+10%
$1,227万
实743呎
3房
持货年期 16.2 年
16.2年
@$16,511
$1,116万
/
+10%
注册处成交
17/09/25
17/04/24
形品 30楼 C室
3房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,530万
-13%
$1,530万
实722呎
3房
持货年期 5.8 年
5.8年
@$21,191
$1,752万
/
-13%
注册处成交
17/04/24
11/04/24
形品 32楼 C室
3房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,590万
+36%
$1,590万
实722呎
3房
持货年期 14.7 年
14.7年
@$22,022
$1,166万
/
+36%
注册处成交
11/04/24
10/07/18
形品 30楼 C室
3房1厅 | 车位 | 阳台 | 生活阳台
$1,752万
+70%
$1,752万
实722呎
3房
持货年期 9.0 年
9.0年
@$24,266
$1,031万
/
+70%
注册处成交
10/07/18
07/09/17
形品 32楼 B室
3房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,290万
+8%
$1,290万
实734呎
3房
持货年期 8.2 年
8.2年
@$17,575
$1,195万
/
+8%
注册处成交
07/09/17