小区成交 - 海璇 海璇 II
- 买卖
- 租务
3房
08/05/25
3座 20楼 B室
3房2厅 | 车位 | 阳台 | 生活阳台
$5,500万
$5,500万
实1,111呎
3房
@$49,505
-
注册处成交
一手
08/05/25
17/11/24
3座 5楼 B室
3房2厅 | 车位 | 露台(平台) | 阳台
$4,278万
$4,278万
实1,095呎
3房
@$39,068
-
注册处成交
一手
17/11/24
29/10/24
3座 10楼 B室
3房2厅 | 车位 | 阳台 | 生活阳台
$3,962万
$3,962万
实1,111呎
3房
@$35,658
-
注册处成交
一手
29/10/24
13/10/24
3座 17楼 B室
3房2厅 | 车位 | 阳台 | 生活阳台
$4,572万
$4,572万
实1,155呎
3房
@$39,586
-
注册处成交
一手
13/10/24
07/10/24
3座 18楼 B室
3房2厅 | 车位 | 阳台 | 生活阳台
$4,536万
$4,536万
实1,111呎
3房
@$40,830
-
注册处成交
一手
07/10/24