小区成交 - 海璇 1B期
- 买卖
- 租务
2房
09/03/23
5A座 22楼 A室
2房2厅 | 天台 | 露台(平台) | 阳台
$4,361万
$4,361万
实764呎
2房
@$57,075
-
注册处成交
一手
09/03/23
17/11/21
5A座 12楼 C室
2房2厅 | 阳台
$2,340万
$2,340万
实524呎
2房
@$44,655
-
注册处成交
一手
17/11/21
23/06/20
5A座 16楼 C室
2房2厅 | 阳台
$1,980万
$1,980万
实524呎
2房
@$37,786
-
注册处成交
一手
23/06/20
21/05/19
5A座 19楼 C室
2房2厅 | 阳台
$2,391万
$2,391万
实524呎
2房
@$45,629
-
注册处成交
一手
21/05/19
01/05/19
5A座 3楼 C室
2房2厅 | 阳台
$2,105万
$2,105万
实524呎
2房
@$40,175
-
注册处成交
一手
01/05/19