小区成交 - 海璇 1B期
- 买卖
- 租务
开放式
13/12/20
5A座 7楼 F室
开放式 | 阳台
$1,053万
$1,053万
实286呎
开放式
@$36,835
-
注册处成交
一手
13/12/20
14/07/20
5A座 18楼 F室
开放式 | 阳台
$1,091万
$1,091万
实286呎
开放式
@$38,146
-
注册处成交
一手
14/07/20
18/09/19
5A座 20楼 F室
开放式 | 阳台
$948万
-12%
$948万
实286呎
开放式
持货年期 1.1 年
1.1年
@$33,147
$1,076万
/
-12%
注册处成交
18/09/19
27/08/19
5A座 11楼 F室
开放式 | 阳台
$1,176万
$1,176万
实286呎
开放式
@$41,110
-
注册处成交
一手
27/08/19
22/05/19
5A座 19楼 F室
开放式 | 阳台
$1,091万
$1,091万
实286呎
开放式
@$38,146
-
注册处成交
一手
22/05/19