相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M150450292
更新日期: 08/05/2026
小区成交 - 百福花园
- 买卖
- 租务
2房
12/05/26
I座 (百喜阁) 19楼 B室
2房2厅 | 阳台
$460万
-39%
$460万
实543呎
2房
持货年期 5.2 年
5.2年
@$8,471
$760万
/
-39%
注册处成交
12/05/26
07/05/26
B座 (鸿福阁) 14楼 B室
2房2厅 | 阳台
$654万
$654万
实547呎
2房
@$11,952
-
注册处成交
07/05/26
23/04/26
K座 (德福阁) 7楼 C室
2房2厅
$400万^
$400万^
实410呎
2房
@$9,756
-
注册处成交
23/04/26
22/04/26
B座 (鸿福阁) 11楼 C室
2房2厅 | 阳台
$542万^
$542万^
实547呎
2房
@$9,909
-
注册处成交
22/04/26
20/04/26
D座 (百胜阁) 4楼 F室
2房2厅 | 阳台
$529万
+176%
$529万
实543呎
2房
持货年期 27.4 年
27.4年
@$9,742
$192万
/
+176%
注册处成交
20/04/26