VR
影片
相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M150474939
更新日期: 08/04/2026
小区成交 - 百福花园
- 买卖
- 租务
3房
05/05/26
B座 (鸿福阁) 5楼 D室
3房2厅 | 阳台
$648万
$648万
实597呎
3房
@$10,854
-
注册处成交
05/05/26
19/04/26
C座 (百佳阁) 8楼 D室
3房2厅 | 阳台
$607万
$607万
实606呎
3房
@$10,017
-
注册处成交
19/04/26
16/04/26
F座 (百利阁) 8楼 AB室
3房2厅 | 阳台
$1,160万
$1,160万
实1,160呎
3房
@$10,000
-
注册处成交
16/04/26
13/04/26
I座 (百喜阁) 18楼 E室
3房2厅 | 阳台
$632万
+97%
$632万
实606呎
3房
持货年期 29.7 年
29.7年
@$10,429
$321万
/
+97%
注册处成交
13/04/26
31/03/26
A座 (景福阁) 7楼 EF室
3房2厅 | 相邻房 | 阳台
$1,148万
$1,148万
实1,175呎
3房
@$9,770
-
注册处成交
31/03/26