小区成交 - 益汉洋楼
- 买卖
- 租务
全部间隔
12/05/26
益汉洋楼 17楼 E室
$358万
+211%
$358万
实315呎
持货年期 27.5 年
27.5年
@$11,365
$115万
/
+211%
注册处成交
12/05/26
01/02/26
益汉洋楼 16楼 A室
$388万
+15%
$388万
实295呎
持货年期 < 1 年
< 1年
@$13,153
$338万
/
+15%
注册处成交
01/02/26
22/01/26
益汉洋楼 19楼 E室
$350万
+17%
$350万
实315呎
持货年期 11.9 年
11.9年
@$11,111
$300万
/
+17%
注册处成交
22/01/26
22/10/25
益汉洋楼 11楼 C室
$350万
+104%
$350万
实369呎
持货年期 27.7 年
27.7年
@$9,485
$172万
/
+104%
注册处成交
22/10/25
13/10/25
益汉洋楼 16楼 A室
$338万
$338万
实295呎
@$11,458
-
注册处成交
13/10/25