小区成交 - 维港颂
- 买卖
- 租务
4房或以上
14/03/26
8座 高层 B室
4房1厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $85,000
$85,000
实1,240呎
4房
@$69
成交
14/03/26
08/12/25
1座 中层 B室
4房1厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $90,000
$90,000
实1,536呎
4房
@$59
成交
08/12/25
03/12/25
8座 高层 A室
4房1厅 | 车位 | 阳台 | 生活阳台
租 $95,000
$95,000
实1,269呎
4房
@$75
成交
03/12/25
07/11/25
1座 低层 B室
4房1厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $86,000
$86,000
实1,537呎
4房
@$56
成交
07/11/25
31/10/25
7座 高层 A室
4房1厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $87,500
$87,500
实1,362呎
4房
@$64
成交
31/10/25