相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M100844376
更新日期: 01/04/2026
小区成交 - 华贵邨
- 买卖
- 租务
全部间隔
18/05/26
华礼楼 ( 第一座 ) 10楼 4室
开放式 | 阳台
未补
$302万
$302万
未补
实407呎
开放式
@$7,420
-
注册处成交
18/05/26
10/05/26
华廉楼 ( 第三座 ) 28楼 15室
1房1厅阳台
未补
$438万
$438万
未补
实598呎
1房
@$7,324
-
注册处成交
10/05/26
06/05/26
华贤楼 ( 第五座 ) 33楼 6室
开放式 | 阳台
未补
$267万
$267万
未补
实385呎
开放式
@$6,925
-
注册处成交
06/05/26
03/05/26
华善楼 ( 第四座 ) 1楼 18室
开放式 | 阳台
未补
$220万
$220万
未补
实397呎
开放式
@$5,542
-
注册处成交
03/05/26
01/04/26
华善楼 ( 第四座 ) 29楼 21室
开放式 | 阳台
未补
$292万
$292万
未补
实443呎
开放式
@$6,591
-
注册处成交
01/04/26