小区成交 - 文华新邨
- 买卖
- 租务
2房
20/11/25
West座 1楼 5室
2房2厅 | 车位
$850万^
$850万^
实629呎
2房
@$13,514
-
注册处成交
20/11/25
11/08/25
West座 5楼 6室
2房2厅 | 车位
$843万
+7%
$843万
实629呎
2房
持货年期 14.4 年
14.4年
@$13,399
$790万
/
+7%
注册处成交
11/08/25
17/06/24
West座 11楼 6室
2房2厅 | 车位
$1,155万
+19%
$1,155万
实629呎
2房
持货年期 9.8 年
9.8年
@$18,362
$970万
/
+19%
注册处成交
17/06/24
25/04/24
East座 3楼 8室
2房2厅
$1,000万
$1,000万
实629呎
2房
@$15,898
-
注册处成交
25/04/24
03/08/23
East座 11楼 8室
2房2厅 | 车位
$1,320万
-8%
$1,320万
实629呎
2房
持货年期 5.0 年
5.0年
@$20,986
$1,438万
/
-8%
注册处成交
03/08/23