VR
影片
相片
平面图
地图
楼盘编号: M101358972
更新日期: 13/05/2026
小区成交 - 加惠台
- 买卖
- 租务
3房
29/04/26
2座 15楼 D室
3房1厅
$1,075万
+258%
$1,075万
实639呎
3房
持货年期 24.6 年
24.6年
@$16,823
$300万
/
+258%
注册处成交
29/04/26
26/03/26
1座 7楼 A室
3房1厅
$1,028万
+263%
$1,028万
实642呎
3房
持货年期 24.5 年
24.5年
@$16,012
$283万
/
+263%
注册处成交
26/03/26
03/02/26
1座 32楼 D室
3房1厅
$1,220万
+13%
$1,220万
实639呎
3房
持货年期 1.2 年
1.2年
@$19,092
$1,078万
/
+13%
注册处成交
03/02/26
21/12/25
1座 9楼 A室
3房1厅
$1,000万
+248%
$1,000万
实642呎
3房
持货年期 24.3 年
24.3年
@$15,576
$287万
/
+248%
注册处成交
21/12/25
14/07/25
1座 34楼 D室
3房1厅
$1,023万
+170%
$1,023万
实639呎
3房
持货年期 23.8 年
23.8年
@$16,009
$379万
/
+170%
注册处成交
14/07/25