相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M101359190
更新日期: 10/03/2026
小区成交 - 嘉辉花园
- 买卖
- 租务
1房
17/05/26
A座 34楼 A8室
1房1厅
$473万
+166%
$473万
实282呎
1房
持货年期 28.1 年
28.1年
@$16,766
$178万
/
+166%
注册处成交
17/05/26
11/05/26
B座 5楼 B2室
1房1厅
$410万
+78%
$410万
实281呎
1房
持货年期 15.2 年
15.2年
@$14,591
$230万
/
+78%
注册处成交
11/05/26
07/04/26
A座 14楼 A6室
1房1厅
$412万
+33%
$412万
实224呎
1房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$18,393
$310万
/
+33%
注册处成交
07/04/26
25/03/26
A座 28楼 A5室
1房1厅
$398万
-25%
$398万
实221呎
1房
持货年期 6.6 年
6.6年
@$18,009
$530万
/
-25%
注册处成交
25/03/26
23/03/26
A座 18楼 A7室
1房1厅
$422万
-15%
$422万
实262呎
1房
持货年期 6.5 年
6.5年
@$16,107
$498万
/
-15%
注册处成交
23/03/26