相片
平面图
地图
楼盘编号: M100477355
更新日期: 17/05/2026
小区成交 - 学士台
- 买卖
- 租务
3房
24/02/26
2座 4楼 B室
3房2厅
$953万
+70%
$953万
实649呎
3房
持货年期 28.4 年
28.4年
@$14,681
$560万
/
+70%
注册处成交
24/02/26
27/01/26
2座 5楼 C室
3房2厅
$938万
$938万
实649呎
3房
@$14,453
-
注册处成交
27/01/26
14/01/26
1座 3楼 F室
3房2厅
$920万
+14%
$920万
实649呎
3房
持货年期 11.7 年
11.7年
@$14,176
$810万
/
+14%
注册处成交
14/01/26
07/07/25
1座 8楼 C室
3房2厅
$890万
+4%
$890万
实649呎
3房
持货年期 9.0 年
9.0年
@$13,713
$855万
/
+4%
注册处成交
07/07/25
16/11/23
2座 17楼 C室
3房2厅
$1,138万
+179%
$1,138万
实649呎
3房
持货年期 18.4 年
18.4年
@$17,535
$408万
/
+179%
注册处成交
16/11/23