相片
平面图
地图
楼盘编号: M100961509
更新日期: 07/05/2026
小区成交 - 学士台
- 买卖
- 租务
2房
07/05/26
3座 4楼 H室
2房2厅
$768万
+234%
$768万
实531呎
2房
持货年期 26.0 年
26.0年
@$14,463
$230万
/
+234%
注册处成交
07/05/26
12/04/26
1座 2楼 A室
2房2厅
$726万
+65%
$726万
实531呎
2房
持货年期 15.1 年
15.1年
@$13,672
$440万
/
+65%
注册处成交
12/04/26
09/04/26
3座 13楼 E室
2房2厅
$810万
+179%
$810万
实531呎
2房
持货年期 19.9 年
19.9年
@$15,254
$290万
/
+179%
注册处成交
09/04/26
02/03/26
1座 23楼 D室
2房2厅
$865万
-11%
$865万
实531呎
2房
持货年期 7.7 年
7.7年
@$16,290
$968万
/
-11%
注册处成交
02/03/26
15/02/26
2座 25楼 A室
2房2厅
$800万
+57%
$800万
实531呎
2房
持货年期 28.2 年
28.2年
@$15,066
$510万
/
+57%
注册处成交
15/02/26