影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M100267816
更新日期: 28/04/2026
小区成交 - 宝翠园 2期
- 买卖
- 租务
3房
12/05/26
5座 51楼 G室
3房2厅
$3,308万
+285%
$3,308万
实1,109呎
3房
持货年期 24.8 年
24.8年
@$29,829
$860万
/
+285%
注册处成交
12/05/26
29/04/26
8座 17楼 E室
3房2厅
$2,600万
+77%
$2,600万
实1,126呎
3房
持货年期 15.9 年
15.9年
@$23,091
$1,470万
/
+77%
注册处成交
29/04/26
29/04/26
6座 37楼 F室
3房2厅
$3,300万
+408%
$3,300万
实1,267呎
3房
持货年期 23.1 年
23.1年
@$26,046
$650万
/
+408%
注册处成交
29/04/26
23/03/26
6座 43楼 A室
3房2厅
$2,300万
+216%
$2,300万
实905呎
3房
持货年期 21.4 年
21.4年
@$25,414
$728万
/
+216%
注册处成交
23/03/26
12/03/26
6座 62楼 D室
3房2厅
$2,160万
+345%
$2,160万
实907呎
3房
持货年期 23.0 年
23.0年
@$23,815
$485万
/
+345%
注册处成交
12/03/26