小区成交 - 泓都
- 买卖
- 租务
2房
07/05/26
2座 中层 E室
2房2厅 | 天台 | 阳台 | 生活阳台
租 $28,800
$28,800
实482呎
2房
@$60
成交
07/05/26
26/04/26
1座 中层 C室
2房2厅 | 天台 | 阳台 | 生活阳台
租 $28,000
$28,000
实496呎
2房
@$56
成交
26/04/26
16/04/26
3座 中层 K室
2房2厅 | 天台 | 阳台 | 生活阳台
租 $27,500
$27,500
实482呎
2房
@$57
成交
16/04/26
06/04/26
3座 高层 A室
2房2厅 | 天台 | 阳台 | 生活阳台
租 $26,500
$26,500
实482呎
2房
@$55
成交
06/04/26
30/03/26
3座 高层 D室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $27,000
$27,000
实530呎
2房
@$51
成交
30/03/26