相片
平面图
地图
楼盘编号: M151343696
更新日期: 12/05/2026
小区成交 - 大坑道1号
- 买卖
- 租务
2房
22/02/26
大坑道1号 12楼 D室
2房1厅
$960万
+23%
$960万
实559呎
2房
持货年期 15.3 年
15.3年
@$17,174
$780万
/
+23%
注册处成交
22/02/26
05/01/26
大坑道1号 12楼 B室
2房1厅
$938万
+47%
$938万
实559呎
2房
持货年期 15.8 年
15.8年
@$16,780
$638万
/
+47%
注册处成交
05/01/26
19/02/25
大坑道1号 10楼 D室
2房1厅
$803万
+101%
$803万
实559呎
2房
持货年期 20.9 年
20.9年
@$14,365
$400万
/
+101%
注册处成交
19/02/25
17/02/25
大坑道1号 21楼 B室
2房1厅
$875万
-28%
$875万
实559呎
2房
持货年期 6.7 年
6.7年
@$15,649
$1,220万
/
-28%
注册处成交
17/02/25
02/09/24
大坑道1号 15楼 D室
2房1厅
$948万^
$948万^
实559呎
2房
@$16,959
-
注册处成交
02/09/24