相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M100079712
更新日期: 12/05/2026
小区成交 - 红山半岛 一期
- 买卖
- 租务
4房或以上
13/05/26
棕榈径A041号屋
4房3厅 | 花园 | 天台 | 露台(平台)
$6,600万
$6,600万
实2,623呎
4房
@$25,162
-
注册处成交
13/05/26
15/09/25
松柏径B038号屋
4房2厅 | 花园 | 天台 | 露台(平台)
$7,000万
$7,000万
实3,013呎
4房
@$23,233
-
注册处成交
15/09/25
24/07/25
棕榈径D048号屋
4房3厅 | 花园 | 露台(平台)
$5,880万
$5,880万
实2,583呎
4房
@$22,764
-
注册处成交
24/07/25
02/04/24
棕榈径A007号屋
4房3厅 | 花园 | 天台 | 露台(平台)
$6,800万
+33%
$6,800万
实2,623呎
4房
持货年期 16.7 年
16.7年
@$25,925
$5,100万
/
+33%
注册处成交
02/04/24
12/03/23
松柏径B098号屋
4房2厅 | 花园 | 天台 | 露台(平台)
$1.02亿
$1.02亿
实3,013呎
4房
@$33,787
-
注册处成交
12/03/23