影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M100579402
更新日期: 17/05/2026
小区成交 - 蓝湾半岛
- 买卖
- 租务
2房
10/05/26
5座 37楼 G室
2房2厅
$778万
+23%
$778万
实457呎
2房
持货年期 10.5 年
10.5年
@$17,024
$633万
/
+23%
注册处成交
10/05/26
28/04/26
8座 39楼 F室
2房2厅
$785万
+63%
$785万
实465呎
2房
持货年期 13.7 年
13.7年
@$16,882
$483万
/
+63%
注册处成交
28/04/26
16/04/26
2座 55楼 H室
2房2厅
$750万
+124%
$750万
实436呎
2房
持货年期 16.3 年
16.3年
@$17,202
$335万
/
+124%
注册处成交
16/04/26
09/04/26
7座 41楼 F室
2房2厅
$747万
+217%
$747万
实455呎
2房
持货年期 25.0 年
25.0年
@$16,418
$236万
/
+217%
注册处成交
09/04/26
01/03/26
1座 50楼 F室
2房2厅
$785万
+192%
$785万
实455呎
2房
持货年期 21.5 年
21.5年
@$17,253
$269万
/
+192%
注册处成交
01/03/26