VR
影片
相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M150169952
更新日期: 13/05/2026
小区成交 - 浅水湾道37号
- 买卖
- 租务
2房
22/08/24
1座 1楼 A室
2房2厅 | 车位
$1,850万
+20%
$1,850万
实848呎
2房
持货年期 14.8 年
14.8年
@$21,816
$1,538万
/
+20%
注册处成交
22/08/24
01/08/24
3座 19楼 A室
2房2厅 | 车位
$1,938万
-17%
$1,938万
实848呎
2房
持货年期 6.5 年
6.5年
@$22,854
$2,338万
/
-17%
注册处成交
01/08/24
14/04/21
3座 9楼 A室
2房2厅 | 车位
$2,360万
+84%
$2,360万
实848呎
2房
持货年期 23.3 年
23.3年
@$27,830
$1,280万
/
+84%
注册处成交
14/04/21
23/02/21
3座 17楼 A室
2房2厅 | 车位
$2,338万
+61%
$2,338万
实848呎
2房
持货年期 13.1 年
13.1年
@$27,571
$1,450万
/
+61%
注册处成交
23/02/21
17/02/21
3座 21楼 A室
2房2厅 | 车位
$2,360万
+95%
$2,360万
实848呎
2房
持货年期 24.6 年
24.6年
@$27,830
$1,208万
/
+95%
注册处成交
17/02/21