影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M100061033
更新日期: 15/05/2026
小区成交 - 阳明山庄 眺景台
- 买卖
- 租务
4房或以上
14/07/25
18座 11楼 97室
4房2厅 | 阳台
$4,720万
+75%
$4,720万
实2,171呎
4房
持货年期 27.4 年
27.4年
@$21,741
$2,700万
/
+75%
注册处成交
14/07/25
04/06/25
17座 2楼 93室
4房2厅
$6,171万
$6,171万
实2,626呎
4房
@$23,500
-
注册处成交
04/06/25
04/06/25
17座 3楼 93室
4房2厅
$6,171万
$6,171万
实2,626呎
4房
@$23,500
-
注册处成交
04/06/25
14/07/24
18座 16楼 97室
4房2厅 | 车位 | 阳台
$5,400万
+25%
$5,400万
实2,171呎
4房
持货年期 26.6 年
26.6年
@$24,873
$4,320万
/
+25%
注册处成交
14/07/24
22/05/24
17座 22楼 93室
4房2厅
$1.12亿
$1.12亿
实2,626呎
4房
@$42,500
-
注册处成交
22/05/24