小区成交 - 栢丽园
- 买卖
- 租务
4房或以上
07/05/26
柏丽园 10楼 B室
4房2厅 | 车位
$2,950万
$2,950万
实1,492呎
4房
@$19,772
-
注册处成交
07/05/26
14/11/24
柏丽园 16楼 E室
4房2厅 | 车位
$3,068万
+301%
$3,068万
实1,492呎
4房
持货年期 21.4 年
21.4年
@$20,563
$765万
/
+301%
注册处成交
14/11/24
18/09/22
柏丽园 11楼 D室
4房2厅 | 车位
$4,280万
+219%
$4,280万
实1,492呎
4房
持货年期 17.1 年
17.1年
@$28,686
$1,343万
/
+219%
注册处成交
18/09/22
09/06/22
柏丽园 16楼 E室
4房2厅 | 车位
$3,200万^
$3,200万^
实1,492呎
4房
@$21,448
-
注册处成交
09/06/22
14/10/21
柏丽园 6楼 F室
4房2厅 | 车位
$4,128万
$4,128万
实1,492呎
4房
@$27,668
-
注册处成交
一手
14/10/21