VR
影片
相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M100076775
更新日期: 09/05/2026
小区成交 - 囍滙 第一期
- 买卖
- 租务
2房
18/01/26
5座 中层 B室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $34,000
$34,000
实576呎
2房
@$59
成交
18/01/26
11/12/25
5座 中层 B室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $32,000
$32,000
实576呎
2房
@$56
成交
11/12/25
18/08/25
5座 中层 H室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $35,000
$35,000
实551呎
2房
@$64
成交
18/08/25
07/08/25
5座 中层 F室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $35,000
$35,000
实588呎
2房
@$60
成交
07/08/25
07/08/25
5座 中层 C室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $34,000
$34,000
实591呎
2房
@$58
成交
07/08/25