影片
相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M100093741
更新日期: 28/03/2026
小区成交 - 囍滙 第二期
- 买卖
- 租务
2房
10/05/26
2座 低层 M室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $32,000
$32,000
实515呎
2房
@$62
成交
10/05/26
03/05/26
2座 低层 A室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $45,000
$45,000
实761呎
2房
@$59
成交
03/05/26
09/04/26
2座 中层 A室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $55,000
$55,000
实761呎
2房
@$72
成交
09/04/26
16/03/26
2座 高层 A室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $50,000
$50,000
实761呎
2房
@$66
成交
16/03/26
15/03/26
2座 低层 M室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $33,000
$33,000
实515呎
2房
@$64
成交
15/03/26