VR
影片
相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M100039471
更新日期: 11/05/2026
小区成交 - 尚翘峰 1期
- 买卖
- 租务
2房
18/05/26
3座 32楼 D室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,106万
+122%
$1,106万
实498呎
2房
持货年期 18.6 年
18.6年
@$22,209
$498万
/
+122%
注册处成交
18/05/26
17/05/26
2座 7楼 F室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$888万
-7%
$888万
实433呎
2房
持货年期 7.7 年
7.7年
@$20,508
$953万
/
-7%
注册处成交
17/05/26
28/04/26
3座 46楼 C室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,000万
+34%
$1,000万
实489呎
2房
持货年期 16.0 年
16.0年
@$20,450
$745万
/
+34%
注册处成交
28/04/26
26/04/26
2座 41楼 F室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$870万
+73%
$870万
实443呎
2房
持货年期 17.1 年
17.1年
@$19,639
$502万
/
+73%
注册处成交
26/04/26
22/04/26
3座 17楼 A室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$890万
+13%
$890万
实479呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$18,580
$788万
/
+13%
注册处成交
22/04/26