小区成交 - 东胜楼
- 买卖
- 租务
全部间隔
11/02/26
东胜楼 3楼 B室
$245万
+2%
$245万
实324呎
持货年期 1.2 年
1.2年
@$7,562
$240万
/
+2%
注册处成交
11/02/26
04/12/24
东胜楼 3楼 B室
$240万
-30%
$240万
实324呎
持货年期 5.1 年
5.1年
@$7,407
$345万
/
-30%
注册处成交
04/12/24
16/04/24
东胜楼 4楼 A室
$325万
+106%
$325万
实355呎
持货年期 13.5 年
13.5年
@$9,155
$158万
/
+106%
注册处成交
16/04/24
07/05/23
东胜楼 2楼 B室
露台(平台)
$400万
$400万
实324呎
@$12,346
-
注册处成交
07/05/23
12/11/20
东胜楼 4楼 B室
$380万
+52%
$380万
实324呎
持货年期 8.0 年
8.0年
@$11,728
$250万
/
+52%
注册处成交
12/11/20