小区成交 - 傲华
- 买卖
- 租务
1房
07/05/26
傲华 23楼 A室
1房1厅 | 阳台
$756万
$756万
实343呎
1房
@$22,050
-
成交纪录册
一手
07/05/26
16/04/26
傲华 3楼 A室
1房1厅 | 露台(平台)
$738万
$738万
实305呎
1房
@$24,203
-
注册处成交
一手
16/04/26
16/04/26
傲华 22楼 D室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$784万
$784万
实340呎
1房
@$23,053
-
注册处成交
一手
16/04/26
16/12/25
傲华 22楼 A室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$682万
$682万
实342呎
1房
@$19,942
-
注册处成交
一手
16/12/25
10/12/25
傲华 18楼 A室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$638万
$638万
实342呎
1房
@$18,655
-
注册处成交
一手
10/12/25